Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Назад
18 августа 2016

Короткое замыкание без риска отключения оборудования

Интерфейсный модуль обеспечивает быстрый доступ к питающим и сетевым подключениям, которые необходимы для внешних приборов — ноутбука, программатора или диагностического устройства. При этом распределительный шкаф остается закрытым и, следовательно, защищенным от воздействия окружающей среды и несанкционированного доступа.

При использовании нового интерфейсного модуля дифференциальный автоматический выключатель просто устанавливается в специальный вырез. Таким образом обеспечивается требуемая стандартом защита розеток от короткого замыкания и перегрузки. Сработавший дифференциальный автоматический выключатель можно вернуть в рабочее положение, не открывая шкаф. Это существенно повышает безопасность и удобство работы.

Выемка подходит для стандартных двухполюсных дифференциальных автоматических выключателей и линейных автоматов. Дополнительно имеются подключения для розеток RJ45 и VDE.

Кроме того, Rittal предлагает также интерфейсные модули, которые могут быть укомплектованы другими необходимыми подключениями.

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено