Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Назад
30 июня 2017

Новый Системный каталог 35 продукции Rittal

Новый Системный каталог 35 предназначен как для инженеров и проектировщиков распределительных систем, так и для IT специалистов. В нем показан полный актуальный ассортимент продукции для промышленных и IT систем.

 

Новый Системный каталог 35 предназначен как для инженеров и проектировщиков распределительных систем, так и для IT специалистов. В нем показан полный актуальный ассортимент продукции для промышленных и IT систем. На 936 страницах содержится вся необходимая информация о самом большом в мире портфеле продуктов для корпусов, решений по контролю микроклимата, электрораспределительных систем и IT-инфраструктуры. Каталог впервые включает продукты и решения подразделения Rittal Automation Systems и компании Eplan. Издание переведено на 13 языков.

 

В новом Системном каталоге 35 для конструкторов и IT-специалистов представлены подробные сведения о всем ассортименте Rittal в удобном формате, включая решения для корпусов и распределительных шкафов, систем электрораспределения и управления микроклиматом, IT-инфраструктуру, а также программное обеспечение и услуги. В новый каталог впервые включены решения по автоматизации и рабочие инструменты, а также большой выбор программных решений Eplan для эффективного планирования распределительных систем.

 

Каталог 35 подготовлен с учетом последних тенденций перехода на цифровые технологии: он представлен как в печатной, так и в электронной версии: Скачать каталог

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено