Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Новости
15 апреля 2021
«Промышленность 4.0» на практике: German Edge Cloud поставляет smart-решения для завода Rittal в Хайгере

Компания Rittal последовательно реализует на производстве в Хайгере концепцию «Промышленность 4.0». Ведущий мировой поставщик распределительных шкафов, систем электрораспределения и контроля микроклимата, IT-инфраструктуры, программного обеспечения и услуг имеет в своем распоряжении одну из самых современных линий производства распределительных шкафов, задействующую цифровые технологии. На smart-предприятии активно применяются решения от дочерней компании Rittal German Edge Cloud.

15 апреля 2021
Новый сетевой шкаф Rittal TX CableNet

IT-специалисты сталкиваются с растущим недостатком времени и управляют все более сложными системами. Благодаря новому сетевому шкафу TX CableNet компании Rittal, имеется возможность значительно ускорить процесс профессиональной организации кабеля.

15 апреля 2021
Компания Риттал предлагает надежное и универсальное решение для систем автоматизации – Контроллер ЧГП-РТ

Контроллер ЧГП-РТ представляет собой модульное, свободно компонуемое изделие с возможностью масштабирования по производительности и информационному объёму. Для организации взаимодействия компонентов ЧГП-РТ используется технология Ethernet на объединительной плате.

14 апреля 2021
В цехах German Edge Cloud и IBM будет работать решение на основе гибридного облака для внедрения Edge Computing на производстве

Сейчас в сфере промышленности появилась острая необходимость быстро и легко внедрять управляемые данными системы в цехах, сохраняя при этом суверенитет данных. Решение для промышленных вычислений ONCITE компании German Edge Cloud (GEC) было дополнено компонентами IBM Cloud, которые устанавливаются с помощью Kubernetes на Red Hat OpenShift. Благодаря пакету услуг по управлению приложениями, ПО и оборудованием OEM-производители, поставщики и промышленные компании смогут быстро получить выгоду от цифровизации предприятия даже при ограниченных ресурсах и небольшом количестве внедренных инноваций.

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено