Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Назад
18 марта 2017

Пополнен ассортимент светильников Rittal на светодиодах

Две новых модели светильников на светодиодах пополнили ассортимент светильников распределительного шкафа компании Rittal. В серию светильников, специально разработанную для распределительных шкафов, наряду с моделями со световым потоком 1200 и 900 люмен включены модели 600 и 400 люмен. Таким образом, компания Rittal предлагает соответствующие решения для небольших распределительных шкафов и корпусов.

Новые светильники на светодиодах Rittal предназначены для применения в распределительном шкафу и обеспечивают оптимальное освещение всего его пространства. Светильники на светодиодах со световым потоком 1200 и 900 люмен гарантируют оптимальное освещение больших распределительных шкафов до 1200 мм шириной и 2200 мм высотой. Для освещения небольших распределительных шкафов и шкафов управления теперь доступны светильники со световым потоком 600 и 400 люмен. Светильники со световым потоком 600 люмен отвечают требованиям стандарта, предъявляемым к освещению больших шкафов TS 8, а светильники со световым потоком 400 люмен — требованиям, предъявляемым к освещению настенных шкафов, например, компактных распределительных шкафов серии AE компании Rittal.

Оптика из прозрачного пластика с интегрированными линзами Френеля обеспечивает оптимальное освещение распределительного шкафа. Они фокусируют свет и целенаправленно освещают весь шкаф, в том числе его нижнюю часть. Преимущество: свет попадает в нужное место и не рассеивается. Кроме того, светильники рассчитаны на широкий диапазон напряжений (100 – 240 В пер. тока) и могут применяться в любой стране. Таким образом, компания Rittal предлагает светильники для любых рынков. Это позволяет сэкономить на складских расходах и облегчает выбор продукции.

Светильники можно адаптировать под любые условия монтажа, т. е. устанавливать в шкафы вертикально или горизонтально. Простое крепление светильников в профиль TS 8 с помощью защелкива-ния ускоряет и облегчает их монтаж. По запросу возможно винтовое крепление светильников. Универсальный уголок ускоряет монтаж светильников в компактном распределительном шкафу серии AE. Компания Rittal также предлагает аксессуары для всех светильников на светодиодах, например, дверной позиционный выключатель, сквозную проводку для линейных шкафов. Для светильников без интегрированной розетки возможен монтаж с помощью магнитного крепления на плоских поверхностях.

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено