Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Назад
1 августа 2016

Простота монтажа распределительных систем ISV

Херборн, 4 июля 2016 г. Оптимизированная версия монтажного комплекта не только удобнее в обращении, но и быстрее устанавливается. Эффективность складирования и транспортировки также существен-но возросла благодаря более компактной упаковке. Кроме того, эти монтажные комплекты можно также использовать для аналогичных по размеру моделей распределительных шкафов из нержавеющей стали. Таким образом, предлагаемое Rittal решение подходит и для суровых условий окружающей среды.

Большое преимущество монтажного комплекта ISV от Rittal — съемная несущая монтажная рама. Благодаря этому, все работы по монтажу устройств и кабельной разводке можно произвести вне шкафа, что удобно и эргономично. По окончании кабельной разводки несущая рама со всеми устройствами просто вставляется в монтажный комплект и закрепляется болтами. Для экономии затрат несущую раму составляют только из действительно необходимых направляющих. От ненужных направляющих профилей компания Rittal отказалась — тем не менее требуемая для компоновки гибкость сохраняется. А у потребителя появляется дополнительное место для монтажа устройств и другой оснастки.

Инсталляционный распределительная система Rittal ISV разработана на основе линеек распредели-тельных шкафов TS 8 для создания напольных НКУ и на основе распределительного шкафа AE для создания настенных решений. Комплектация распределительного устройства электрооборудованием, таким как линейные защитные автоматы, предохранители и клеммы, осуществляется с помощью специальных модулей. Эти модули поставляются в разнообразном исполнении в зависимости от устанавливаемого электрооборудования или требуемой функции.

Для установки монтажной рамы (с установленными модулями) в шкафы, необходимы монтажные комплекты. В комплекте поставляется защита от прикосновения, точно подходящая по размеру. Защита от прикосновения служит для ограничения доступа в открытые части корпуса НКУ.

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено