Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Назад
29 мая 2018

Компания Rittal расширяет присутствие на рынке ИБП

Компания Rittal расширяет портфель услуг на рынке источников бесперебойного питания в рамках глобального сотрудничества с компанией ABB. Теперь клиентам Rittal доступны однофазные источники бесперебойного питания (ИБП) производства АВВ. Rittal предоставляет весь спектр IT-решений: от отдельного стоящего 19-дюймового шкафа до центров обработки данных (ЦОД) на несколько тысяч стоек. Сейчас компания расширяет предложение на рынке ЦОД и предлагает решения для корпоративного сегмента. Это особенно актуально для небольших компаний, например, ритейлеров, которым необходимы одна или две компактные серверные стойки в общих помещениях с бытовым кондиционированием.

Rittal предлагает максимально надежные и безотказные системы, построенные по онлайн-технологии с двойным преобразованием, теперь включают однофазные источники бесперебойного питания (ИБП) от компании АВВ. ИБП от 1 до 10 кВА со встроенными батареями и внешними блоками аккумуляторных батарей позволяют гибко подстраивается под требования компаний. Широкая гамма комплектующих, таких как монтажные комплекты в 19-дюймовую стойку, SNMP и релейные карты, байпас, дает возможность решить любую задачу.

«Rittal уже более пяти лет сотрудничает с компанией АВВ по направлению гарантированного электропитания. И если раньше мы работали с оборудованием АВВ для построения мощных трехфазных систем, то сейчас выходим на массовый рынок источников бесперебойного питания, которые доступны для небольших компаний. Продукция АВВ отличается высоким качеством и надежностью, в чем уже успели убедиться наши российские клиенты», — комментирует Александр Нилов, старший менеджер по продукции IT инфраструктура.

«Для нас очень важно, что Rittal — это не просто хорошо узнаваемый бренд на рынке информационных технологий, но и профессиональная команда с серьезным портфолио. Мы предоставляем полную номенклатуру однофазных источников питания, ориентированных преимущественно на применения в IT-решениях. Надеемся, что новый этап нашего сотрудничества позволит расширить портфолио проектов по направлению однофазных ИБП», — говорит Евгений Вецпер, менеджер по развитию бизнеса ИБП компании ABB.

Продукция уже доступна на складах в разных городах России в рублевых ценах. Для подбора спецификации на ИБП можно обращаться на горячую линию технической поддержки Rittal support@rittal.ru

 

О компании Rittal:

Rittal (штаб-квартира в Херборне, Германия) — ведущий мировой производитель систем распределительных шкафов, решений для электрораспределения, контроля микроклимата и IT-инфраструктур. Решения Rittal находят применение в сфере промышленной автоматизации, машиностроения, электроники, энергетики, информационных технологий, связи и телекоммуникаций, транспорта и строительства. Штат сотрудников по всему миру 10000 человек, 58 дочерних предприятий.

О компании АBB

ABB (ABBN: SIX Swiss Ex) - мировой технологический лидер в областях электрооборудования, робототехники и механизмов движения, промышленной автоматизации и электрических сетей. Компания работает с заказчиками в сферах электроэнергетики, промышленности, транспорта и инфраструктуры. 130 лет передового опыта позволяет ABB создавать будущее промышленной цифровизации с двумя четкими позициями: энергоснабжение от электростанции до розетки и автоматизация производственных процессов от этапа добычи природных ресурсов до производства конечного продукта. Как генеральный партнер единственной в мире международной серии автогонок на электромобилях Formula E Международной Федерации Автоспорта ABB открывает новые горизонты развития электротранспорта для экологически безопасного будущего.

ABB успешно ведет бизнес в более чем 100 странах при общем числе сотрудников, превышающем 135 000 человек. 

www.abb.ru

 

Источник

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено