Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Новости
22 мая 2019
Empowered Edge для интеллектуальной промышленной IT-инфраструктуры

Периферийные (Edge) и облачные вычисления со временем срослись и превратились в единую интеллектуальную инфраструктуру. На выставке Hannover Messe Industrie компании Innovo Cloud и Rittal совместно демонстрируют на примере цифрового двойника инфраструктурную экосистему, отвечающую требованиям сетевой концепции «Промышленность 4.0».

21 мая 2019
Система Ri4Power на базе линейки VX25 от компании Rittal

На выставке Hannover Messe компания Rittal представила новую систему Ri4Power, построенную на базе новой системы распределительных шкафов VX25. Она предоставляет преимущества тем пользователям, которые занимаются производством промышленных систем управления и оборудования для электрораспределения, за счет дополнительного повышения эффективности при использовании системы распределительных шкафов Rittal. Новая система Ri4Power также характеризуется более высоким значением номинального тока, простотой технического обслуживания и мониторинга. И что особенно важно для пользователя: оборудование, создаваемое с использованием этой системы, уже прошло испытания и имеет подтверждение типа конструкции согласно DIN EN 61439.

20 мая 2019
Управление промышленными роботами с использованием технологии 5G Edge

Пример использования в режиме реального времени в соответствии с концепцией «Промышленность 4.0» на стенде компании Rittal • Использование сети 5G на основе технологии Edge для управления роботами • Результат сотрудничества Rittal, German Edge Cloud и Института Фраунгофера

22 апреля 2019
Продукция Rittal производится на Smart-предприятии

Компания Rittal последовательно реализует концепцию «Промышленность 4.0» на своем новом заводе в Хайгере, федеральная земля Гессен. В него было вложено 250 миллионов евро — это крупнейшая инвестиция в истории компании. Теперь она запускает самую современную в мире производственную линию, удовлетворяющую критериям концепции «Промышленность 4.0», для изготовления новых компактных распределительных шкафов серии AX и малогабаритных корпусов KX. За счет высокого уровня автоматизации процессов и связи с глобальным распределительным центром завод играет ключевую роль в выполнении заказов и гарантирует постоянную доступность ассортимента серийной продукции и комплектующих.

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено