Мск: +7 (495) 926-02-24

СПб: +7 (812) 648-61-75

Новости
19 апреля 2019
Rittal представляет новые серии корпусов AX и KX: новые оригинальные разработки для Промышленности 4.0

Премьера на выставке Hannover Messe: компания Rittal представила новые компактные распределительные шкафы AX и компактные корпуса KX. Их отличает не только простота и быстрота монтажа, но также гибкость в применении и повышенная безопасность. Это системные решения, разработанные специально для Промышленности 4.0. Цифровизация выдвигает новые требования к устройствам, среде, в которой они используются, и их эксплуатационной надежности. Серии AX и KX позволят стандартным решениям, существующим на протяжении более 50 лет, войти в цифровую эпоху. Компактные системы AE – самые популярные в мире. За все время компания Rittal произвела около 35 миллионов экземпляров.

21 марта 2019
Компания Rittal на выставке Hannover Messe 2019

Создание стоимости 4.0 вместе с Rittal: цепочки цифровых процессов, новые компактные распределительные шкафы и концепция Smart Factory. Интеллектуальная интеграция процессов создания стоимости - ключ к цифровой трансформации промышленности. На выставке Hannover Messe 2019 компания Rittal расскажет о новых перспективах создания стоимости посредством расширения систем согласно потребностям, внедрения цепочек цифровых процессов и подходящей инфраструктуры. Ключевым событием станет презентация нового поколения компактных распределительных шкафов и малогабаритных корпусов.

5 марта 2019
Rittal расширяет систему RiLine Compact

Компания Rittal дополняет хорошо зарекомендовавшую себя шинную систему RiLine Compact, предназначенную для небольших управляющих и распределительных установок, новыми компонентами: адаптером подключения до 125 A, однополюсным приборным адаптером для силовых выключателей шириной 18 мм, а также новыми компактными устройствами управления двигателями. Система обеспечивает простую установку распределительного оборудования, рассчитанного на силу тока до 125 А, за счет чего она универсальна в применении.

26 февраля 2019
Тестировщики распределительных шкафов

Первый полет определяет дальнейшую судьбу нового самолета. Оправдает ли техника возложенные на нее ожидания? Это можно проверить только на практике — здесь нет места пустым обещаниям. При первом испытании устройство должно показать все, на что способно. Компания Schaper Group делится впечатлениями о «первом полете» новой системы VX25. Ее опыт будет полезен тем, кто руководит и занимается установкой распределительных шкафов.

Звоните: 8 (812) 648-61-75

Мы бесплатно проконсультируем по всем вопросам касающимся оборудования Rittal.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас





Мы свяжемся с вами в течении 30 минут!

Нажимая на кнопку: «Отправить сообщение», я даю согласие на обработку моих персональных данных
Сообщение успешно отправлено